Данный форум специализируется на Духовном Росте и Высших аспектов магии, однако на нашем сайте вы можете найти множество разделов, как низшей магии, так и высшей. Наша задача наставить соискателя на путь самопознания и духовного совершенствования.

ФорумКалендарьЧаВоПользователиРегистрацияВход
Последние темы
Партнеры
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

Поделиться | 

Датта Става

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Emris La'el
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-08-04
Направление магии : Руны, Таро, Глифы, Медитация, Ментал, Астрал
Настроение : Эфирное

СообщениеТема: Датта Става   Вт Авг 04, 2015 11:13 pm

Шри Ганешайа Намах
Шри Сарасватйаи Намах
Шри Пaдаваллобха Нарасимха Сарасвати
Шри Гуру Даттатрейaйа Намах

даттaтрейам махaтмaнам, 
варадам бхактаватсалам,
прапаннaрти харам ванде, 
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, Махаатману, который дарует блага, защищает преданных и немедленно уничтожает страдания тех, кто помнит Его с верой.

дuнабандхум крупaсиндхум,
сарва кaрана кaранам,
сарва ракшaкарам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который друг бедных, море сострадания, причина всех причин и защитник всех тех, кто помнит Его искренне.

шаранaгата дuнaрта,
паритрaна парaйанам,
нaрaйанам вибхум ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который убежище для бедных и страдающих и дарует освобождение немедленно тем, кто непоколебимо предан и помнит Его искренне.

сарвaнарта харам ванде,
сарва мангала мангалам,
сарва клеша харам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который уничтожает все бесполезные и пагубные обстоятельства и дарит все благоприятные объекты, устраняет все печали и несчастья тех, кто помнит Его искренне.

шошанам пaпа панкасйя,
дuпанам джняна теджасах,
бхактaбхuшта прадам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который устраняет болото (трясину) грехов, зажигает пламя мудрости, смягчает страдания и мучения тех, кто помнит Его искренне.

сарварога пращаманам,
сарва пuтa, нивaранам, тaпапращаманам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который исцеляет все болезни, облегчает все страдания и устраняет все бедствия тех, кто помнит Его искренне.

брахманйям дхарма татваджнам,
бхакта кuрти вивардханам,
ападуддхаранам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, совершенно сведущему в Ведах, знатоку сути религии, который вызывает увеличение славы Его преданных и который дарит в чём бы не нуждались преданные, которые помнят Его искренне.

джанма самсaра бандхагнам,
сварўпaнанда дaйякам,
нихшрейяса прадам ванде,
смартргaми самавату

Я поклоняюсь Даттатрее, который самый превосходный и освобождает от цикла рождения и смерти в этом мире и который даёт блаженство тем, кто помнит Его искренне.

джайа лaбха йашах кaма,
дaтурдаттасйя йях ставам,
бхога мокша прадaсйемам,
прапатет сакратu бхавэт

Те, кто повторяет (по памяти) это восхваление Даттатреи регулярно и с верой, становится мудрым и достигает победы, славы, удовлетворения всех мирских желаний и достижений и в конце концов получает освобождение от зависимости жизни.

Шри Ганешайа Намах
Шри Сарасватйаи Намах
Шри Пaдаваллобха Нарасимха Сарасвати
Шри Гуру Даттатрейaйа Намах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magickoven.forumbook.ru

Датта Става
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Духовного Роста и Саморазвития :: Медитация, Йога, Рейки-
Перейти: